Сегодня 26 сентября 2018

17 августа 2018 г. в 11.00 часов в актовом зале администрации Ульчского муниципального района состоится очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

16 августа 2018

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к отопительному сезону 2018-2019 годов».

Докладчик - Бугрештанова Елена Юрьевна, начальник управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.

1. «Об итогах внутреннего муниципального финансового контроля за 2017 год, 1 полугодие 2018 года и о задачах на 2019 год».

Докладчик – Камерилов Виталий Валерьевич, заместитель начальника  финансового управления администрации Ульчского муниципального района.