Сегодня 26 сентября 2018

90-летие отметили жители села Калиновка Ульчского района Хабаровского края. В юбилейном мероприятии приняла участие председатель Собрания депутатов Ульчского района Михайлова Светлана

16 августа 2018

В обширной программе юбилейного мероприятия: выставка-ярмарка, праздничный концерт, открытие детской игровой площадки, дискотека и праздничный салют! И это только в основной день большого юбилея села. Веселому празднику предшествовала большая подготовка - накануне администрацией поселения были подведены итоги конкурсов «Лучший двор», победители которых были награждены на праздничном концерте.

«Главным богатством села были и остаются его жители. Каждое поколение внесло достойный вклад в развитие своего села, положило его кирпичик в фундамент  общего дома под названием «Калиновка». Надеюсь, что этот юбилей станет ярким, запоминающим праздником! Желаю Вам и всем жителям крепкого здоровья и семейного благополучия, удачи в добрых делах и начинаниях, уверенности в завтрашнем дне!» - с сердечными поздравлениями председатель Собрания депутатов Ульчского района Михайловой Светлана обратилась к жителям села Калиновка.