Сегодня 26 сентября 2018

Участие молодёжи в политической жизни — вопрос государственного значения

15 августа 2018

«Мы, молодые парламентарии, убеждены в том, что человека постигает неудача не в случае ошибочного выбора, а при отказе от возможности его сделать. Мы можем определить своё будущее. Если каждый придёт на выборы, то избранный Губернатор Хабаровского края действительно будет признан большинством наших сограждан. Не надо думать, что за нас кто-то сделает правильный шаг. Каждый голос имеет значение, каждая единичная воля имеет свой вес! Всем нам важно помнить, что будущее Хабаровского края зависит от каждого, и особенно, от молодёжи! Какой край будущего наш ждёт, зависит от нас!» - обращаются члены Молодёжной палаты ко всем молодым людям района.

«Перед выборами много говорят о том, как привлечь, молодёжь на голосование. Считаю, что молодёжь нашего района, абсолютно открыта, свободна духом, стремится ко всему новому и готова сегодня не только прийти на выборы, но и осознано принять важное решение» - прокомментировала обращение молодёжи Ульчского района председатель Собрания депутатов Михайлова Светлана.