Сегодня 24 мая 2018

26 мая 2016

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет о проведении конкурсного отбора инновационных социальных проектов государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений, способствующих эффективному применению адаптивной физической культуры как средства реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

К участию в Конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения (казенные, бюджетные, автономные), российские некоммерческие организации и общественные объединения, осуществляющие деятельность в сфере социальной защиты, образования, физической культуры и спорта, молодежной политики.

В состав целевых групп представляемых на Конкурс проектов включаются:

дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;

специалисты организаций – соисполнителей проекта.

Заявитель самостоятельно определяет количественный состав целевых групп проекта. Минимальный рекомендуемый состав целевой группы детей – 40 человек, целевой группы специалистов – 10 человек.

Списочный состав целевых групп проекта формируется после получения заявителем поддержки Фонда по итогам Конкурса.

На Конкурс принимаются проекты продолжительностью 14 месяцев, реализуемые в период с 1 августа 2016 г. по 30 сентября 2017 г.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно посмотреть на сайте http://fond-detyam.ru/konkursy/konkursnyy-otbor-proektov-munitsipalnykh-obrazovaniy-uchrezhdeniy-i-organizatsiy/, либо обратившись за консультацией по участию в конкурсе в администрации района. Контактное лицо: Ыча Марина Владимировна, т./ф.: 8(42151)5-14-71, электронная почта: ychamar@yandex.ru.