Сегодня 26 сентября 2018

Открыта регистрация на III Дальневосточный форум предпринимателей!

14 августа 2018

10-13 октября 2018 г. в городе Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей. Тема форума "Перспективы бизнеса в центрах экономического роста".

В Форуме планируется участие представителей Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", общественных объединений предпринимателей, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти и местного самоуправления, уполномоченных по защите прав предпринимателей, бизнес-сообществ регионов Российской Федерации.

В рамках Форума предлагается обсудить реализацию Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", рассмотреть вопросы улучшения инвестиционного климата, оценки регулирующего воздействия, цифровой экономики, социального предпринимательства, финансовой поддержки и кадрового обеспечения бизнеса.

Контактная информация: 8 800 555-39-09; 8 (4212) 34-06-46

Пройти регистрацию необходимо на официальном сайте ДВ Форума: http://двфорум.рф

I день: 10 октября пройдет день социального предпринимателя.

II день: 11 октября состоится открытый региональный этап Национальной премии "Бизнес-успех", где выберут лучшие предпринимательские проекты в различных номинациях. В этот же день пройдет межрегиональная конференция по национальной системе квалификаций.

III день: 12 октября – пленарное заседание с участием руководителей субъектов ДФО, ряд ключевых и стратегических сессий, круглых столов, дискуссионных площадок.

IV день: В субботу, 13 октября пройдет серия мастер-классов и обучающих мероприятий для предпринимателей.

Для удобства участников с 2018 года запущено мобильное приложение.

С  качать приложение Event.Rocks возможно через AppStore или GooglePlay, а также по ссылке https://app.eventicious.com/eventrocks.

После установки программы на мобильный телефон, в поле ID мероприятия необходимо ввести кодовое слово «ДВфорум», затем заполнить форму участника и получить на электронную почту числовой код. Далее приложение будет доступно для использования.