Сегодня 22 августа 2018

О технологических нарушениях в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района

10 августа 2018

За прошедшую неделю, с 04 августа по 10 августа 2018 года, в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района единой диспетчерской службой администрации Ульчского муниципального района зафиксирован один инцидентов, повлекший повреждения сетей горячего и холодного водоснабжения в с. Богородское, по ул. Кирова. В результате дорожно-транспортного происшествия повреждены сети горячего и холодного водоснабжения. Восстановительные работы проводились 06 и 07.августа 2018г.. Подача горячего и холодного водоснабжения, в домах по ул. Кирова 31 и 33, полностью восстановлено. Работы проводились силами работников ООО «Богородская ТЭЦ».

В сельском поселении «поселок Циммермановка» с 06 по 10 августа 2018г. производятся плановые, ежедневные отключения электроснабжения с13-00 до16-00. Отключения вызваны проведением плановых работ в рамках подготовки к ОЗП.

В других населенных пунктах ограничений коммунальных услуг не зафиксировано.

________________

*Примечание: сводка составляется на основании информации предоставляемой ежедневно организациями жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района