Сегодня 22 августа 2018

НАЧАЛ РАБОТУ НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС – САЙТ ВЫБИРАЮ27.РФ Узнай все об этом событии! Где ты голосуешь? Что тебя ждет в этот день? Как всё успеть? Сайт выбираю27.рф ответит на все вопросы!

07 августа 2018

9 сентября 2018 года в Хабаровском крае состоятся выборы Губернатора, мэра города Хабаровск и еще 176 различных выборов местного значения.

Для удобства избирателей создан сайт https://выбираю27.рф

На сайте нас ждет:

- удобный переход на поисковик своего участка – просто укажите адрес проживания или прописки и узнайте, на каком участке можно проголосовать. Раздел «Поиск своего участка».

- понятная инструкция о том, как проголосовать не по прописке, а там, где вам удобно (конечно, в границах Хабаровского края). Раздел «Голосовать? Легко!».

- подробная информация обо всех акциях, конкурсах, ярмарках, которые будут проходить в этот день возле избирательных участков. Для этого на сайте есть специальный раздел «Какие акции на моем участке?».

- также вы всегда будете в курсе новостей, связанных с мероприятиями 9-го сентября.

Сайт носит исключительно информационный характер и никак не связан с агитацией за кого-то из кандидатов. Это действительно удобный ресурс для каждого из нас!

Все на сайт https://выбираю27.рф