Сегодня 17 декабря 2018

Обновлено день назад

О технологических нарушениях в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района

03 августа 2018

Не зафиксировано аварий и инцидентов, повлекших повреждения основного и вспомогательного оборудования коммунальных отопительных котельных, дизельных электростанций, электрических сетей и сетевых сооружений, тепловых сетей и сооружений на них.

Зафиксировано 4 незапланированных отключений и ограничений в энергоснабжении потребителей, вызванных технологическими отказами.

• Де-Кастринское сельское поселение: 31 июля 2018 года в 12 часов 50 минут произошел сбой автоматики. Восстановили электроснабжение силами предприятия ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ» в 13 час 25 минут. 01 августа 2018 года отключение электроснабжения по ул. Орлова,  в связи с заменой кабеля в рамках подготовки к осеннее зимнему периоду (ОЗП).
  • Сельское поселение «Село Богородское», 31 июля 2018 года с 06 часов 00 минут до 06 часов 10 минут отключение электрической энергии. Причина отключения, сбой автоматики ГПА.
  • Сельское поселение «Поселок Циммермановка» 31 июля 2018года отключение электроснабжения с 12 ч. 00 мин. до 15 ч 35мин. В связи с проведением плановых работ в рамках подготовки к ОЗП.

В других населенных пунктах отключений не зафиксировано.