Сегодня 17 декабря 2018

Обновлено день назад

02.08.2018 года состоялось совещание на тему: «Обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории Ульчского муниципального района»

03 августа 2018

02.08.2018 года в администрации Ульчского муниципального района при участии глав сельских поселений, участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Ульчскому району, народных дружин состоялось совещание на тему: «Обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории Ульчского муниципального района».

В ходе совещания рассматривались следующие вопросы:

1. «Об организации деятельности народных дружин».
  2. «О проведении Правительством Хабаровского края 24.08.2018 года краевой конференции «Обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории Хабаровского края: проблемы и решения» при участии командиров (заместителей командиров) народных дружин».