Сегодня 14 декабря 2018

О проведении соревнований по ловле рыбы удочкой с берега среди участников летних площадок с. Богородское

03 августа 2018

В июле в с. Богородское на берегу р. Амур в районе дебаркадера состоялись соревнования по ловле рыбы удочкой среди участников детских площадок, организованные отделом по молодежной политике, физической культуре и спорту комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района. К сожалению, плохая погода не позволила провести эти соревнования в июне, когда в первую смену на площадках отдыхают больше детей.

Тем не менее, в соревнованиях приняло участие около двадцати детей с площадок Богородской школы и Центра внешкольной работы. Которые в течение часа, отведенного на ловлю, боролись за призы, приобретенные при содействии ОО «Комплекс» в лице генерального директора – Полосухина Виталия Игоревича.

На соревнованиях разыгрывалось шесть номинаций: «Первая пойманная рыба», «Самый большой экземпляр», «Самый большой улов», «Наибольшее количество видов рыбы», «Самая маленький экземпляр», «Последняя пойманная рыба».

К сожалению, из-за плохого клева, было разыграно всего 4 номинации. В номинации «Самая маленький экземпляр» победу одержала Черных Татьяна, в номинации «Самый большой улов» первенствовал Лыткин Данил, в номинации «Первая пойманная рыба» - Лыткин Валентин, в номинации «Последняя пойманная рыба» - Георгий Комаров.

Кроме того, участники соревнований познакомились с водолазами поисково-спасательного отряда ГУ МЧС Хабаровского края, которые разрешили ребятам померить снаряжение и, надев акваланг, почувствовать себя спасателем.