Сегодня 14 декабря 2018

Глава Ульчского муниципального района Ф.В. Иващук и председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района С.А. Михайлова приняли участие в заседании Совета депутатов Мариинского сельского поселения

01 августа 2018

На повестке дня обсуждались наиболее значимые проблемные вопросы на сегодняшний день, а именно: проведение ремонтных работ по восстановлению бань в с. Мариинское и п. Мариинский Рейд; отсутствие дебаркадера, а также обменялись мнениями по поводу пенсионной реформы о повышении пенсионного возраста.

Ф.В. Иващук провел с депутатами разъяснительную беседу о необходимости создания территориального общественного самоуправления с целью участия жителей в местном самоуправлении и решения насущных проблем.

В рамках рабочего визита посещены учреждение жилищно-коммунального хозяйства ООО «Мариинское КХ», библиотека с. Санники, отделение Почты России в с. Санники.

Жителям Санниковского сельского поселения Гурьеву Ф.Ф., Гурьевой Л.Е., Меделяеву В.М. за внесенный личный вклад в становление и развитие района глава Ульчского муниципального района лично поздравил с 85-летием Ульчского района, вручил Почетную грамоту главы Ульчского муниципального района и сувенирный подарок.