Сегодня 14 декабря 2018

19 июля текущего года состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

20 июля 2018

В заседании приняли участие глава Ульчского муниципального района, заместители главы администрации Ульчского муниципального района, председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района, главы администраций сельских поселений Ульчского муниципального, руководители структурных подразделений администрации Ульчского муниципального района, ОМВД России по Ульчскому району.

В ходе работы коллегии были заслушаны следующие вопросы:

1. «Об итогах работы отдела записи актов гражданского состояния администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края за 2017 год».

Докладчик - Соболевская Наталья Владимировна, начальник отдела ЗАГС администрации Ульчского муниципального района.

1. «О профилактике преступлений и правонарушений в Ульчском муниципальном районе и мерах по ее совершенствованию».

Докладчик - Квашук Николай Николаевич, майор, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела министерства внутренних дел России по Ульчскому району.

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол заседания коллегии направлен ответственным исполнителям.

Пользуясь случаем, в официальной обстановке глава Ульчского муниципального района Ф.В. Иващук вручил паспорта трем гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста: Ивановой Д.Р., Егошиной С.М., Ловкову И.И.