Сегодня 22 августа 2018

19 июля 2018

16 июля 2018 г. в КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов №1» состоялся праздничный концерт Народного коллектива любительского художественного творчества фольклорного песенно-танцевального ансамбля «Гива», посвященный 85-летию Ульчского района, 80-летию Хабаровского края и 40-летию звания «Народный» коллектива «Гива». Концерт продолжался почти полтора часа, артисты искренне и с большим удовольствием дарили свое творчество жителям и работникам Дома ветеранов. С первых минут концерта царила теплая атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.