Сегодня 22 августа 2018

Поздравление жителей с. Богородское на торжественном собрании, посвященном празднованию 85-летия со дня образования Ульчского района

17 июля 2018

На торжественном собрании, посвященном празднованию 85-летия со дня образования Ульчского района, 07 июля 2018 г. председатель комитета по делам записи актов гражданского состояния и архивов Правительства Хабаровского края Завьялова Ольга Вадимовна вручила памятные подарки и приветственные адреса жителям района.

В рамках празднования организовано поздравление:

Сидоровой Валентины Алексеевны, ровесницы Ульчского района – человека, родившегося в год образования района в 1933 году, внесшего большой вклад в развитие культуры района, а также в сохранение родного – ульчского языка.

Орлецкого Артёма Андреевича, жителя с. Богородское, родившегося 17 января 2018 г. в официальный день образования Ульчского района.

Ходжер Алексея Югановича и Юлии Васильевны, семьи, отметившей в 2018 году 35-летие совместной жизни.

Бурбыгиных Николая Дмитриевича и Натальи Васильевны, семьи, прожившей в зарегистрированном браке более 45 лет.

Супругам вручены авторские копии скульптурой композиции символических покровителей семьи и брака – святых благоверных Петра и Февронии, выполненные московским скульптором Константином Чернявским.

Анохиных Василия Савватьевича и Людмилы Петровны, проживших в браке более 55 лет. Семейной паре вручена почетная награда Хабаровского края – памятный знак "За супружеское долголетие".