Сегодня 17 декабря 2018

Ряды Почетных граждан Ульчского района пополнились

16 июля 2018
Ряды Почетных граждан Ульчского района пополнились

В связи с празднованием 85-летия со дня образования Ульчского муниципального района, в соответствии с Положением о звании «Почётный гражданин Ульчского муниципального района», на основании протоколов заседаний комиссии по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания «Почетный гражданин Ульчского муниципального района Хабаровского края», за многолетний добросовестный труд, за большой личный вклад в становление и развитие Ульчского муниципального района решением Собрания депутатов Ульчского муниципального района Хабаровского края от 14 июня 2018 г. № 80-8 «О присвоении звания «Почетный гражданин  Ульчского муниципального района Хабаровского края» звание «Почетный гражданин  Ульчского муниципального района Хабаровского края» присвоено Дечули Лилии Петровне и Литвинову Александру Евгеньевичу.

07 июля 2018 года на торжественном собрании, посвященном празднованию 85-летия со дня образования Ульчского района, Почетным гражданам Ульчского района вручены нагрудные знаки и удостоверения Почетного гражданина.