Сегодня 14 декабря 2018

Об обсуждении государственной программы Хабаровского края "Культура Хабаровского края" в Ульчском муниципальном районе

16 июля 2018
Об обсуждении государственной программы Хабаровского края

06 июля 2018 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2018 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в с. Богородское Ульчского муниципального района состоялось обсуждение государственной программы "Культура Хабаровского края".

Организаторами проведения мероприятия выступили министерство культуры Хабаровского края, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрация Ульчского муниципального района.

В мероприятии приняли участие представители министерства культуры Хабаровского края, представители администрации Ульчского муниципального района, главы сельских поселений района, руководители и специалисты учреждений культуры района, представители общественных организаций, жители района. Модератором и основным выступающим на обсуждении программы стала Лоскутникова Марина Александровна – первый заместитель министра культуры Хабаровского края.

В ходе проведения мероприятия обсуждались текущие и перспективные направления развития культуры как в целом в Хабаровском крае, так и в Ульчском муниципальном районе, в том числе развитие музейного, библиотечного дела, художественно-творческой деятельности.