Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

О проведении второго этапа приема нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках Всероссийского олимпийского дня, посвященного Юношеским Олимпийским играм 2018 г. в г.Буэнос-Айресе (Аргентина)

11 июля 2018
О проведении  второго этапа приема нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках Всероссийского олимпийского дня, посвященного Юношеским Олимпийским играм 2018 г. в г.Буэнос-Айресе (Аргентина)

30 июня 2018 года в рамках проведения на территории Хабаровского края 29-го Всероссийского олимпийского дня, посвященного Юношеским Олимпийским играм 2018 г. в г.Буэнос-Айресе (Аргентина) на сельском стадионе с.Богородское, комитетом по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района совместно с Центром тестирования ГТО в Ульчском районе проведен второй этап приема нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» (ГТО)  (далее – комплекс ГТО) у населения в возрасте от 18 до 70 лет по следующим видам испытаниям (тестам):

- челночный бег 3х10 м;

- бег на 30, 60 и 100 м;

- бег на 2 и 3 км;

- метание снаряда 500 и 700 гр.

В мероприятии приняли участие 11 человек из с. Богородское, в том числе муниципальные служащие и работники бюджетных учреждений.

Выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО проводилось в зависимости от пола, возраста и ступени трудности.

Кроме того, 1 участник сдал нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО по следующим видам испытаниям (тестам): наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Все участники показали хорошие результаты.

Все участники награждены в рамках проведения 29-го Всероссийского олимпийского дня, посвященного Юношеским Олимпийским играм 2018 г. в г.Буэнос-Айресе (Аргентина) символическими подарками и дипломами.

Все результаты внесены Центром тестирования в Ульчском районе в личные кабинеты участников на сайте www.gto.ru.