Сегодня 19 ноября 2018

КГАУ «Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья «Поколениум» с 26 июня по 17 июля 2018 г. проводит конкурс «Зависимости.net»

04 июля 2018

Конкурс направлен на пропаганду здорового и активного образа жизни, если у тебя есть увлечение или хобби – принимай участие!

Что для этого нужно?

- предоставить фото/видеоматериал, снятый на камеру мобильного телефона, отразив в нем свое увлечение.

- пройти регистрацию на мероприятие через АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).

- отправить работу на адрес pokolenium@bk.ru или выложить фото/видеоматериал в любую из социальных сетей («Вконтакте», «Instagram», «Facebook» или «Одноклассники») с хэштегами #Зависимостиnet #Поколениум (хэштеги обязательны, чтобы мы могли найти Вашу работу).

Главный приз – подарок для развития собственного хобби на сумму до 10 тысяч рублей. Лучшим работам, по мнению компаний-партнеров акции, также приготовлены приятные сюрпризы.

Возраст участника от 14 до 30 лет.