Сегодня 22 июля 2018

Обновлено день назад

Церемония награждения по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году

28 июня 2018

28 июня 2018 года в рамках заседания Совета глав городских округов и муниципальных районов Хабаровского края при Губернаторе Хабаровского края состоялась церемония награждения по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году и большой личный вклад в решение вопросов социально-экономического развития Хабаровского края, в ходе которой главе Ульчского муниципального района Ф.В. Иващуку было вручено благодарственное письмо Губернатора края за активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации на территории Хабаровского края в 2018 году.