Сегодня 19 ноября 2018

21 июня в 21.30 в с. Богородское у Монумента Памяти и Славы состоялась акция «Свеча памяти»

22 июня 2018

Почтить память героев Великой Отечественной войны пришли те, кому не безразлична история нашей Родины.

Всероссийская акция "Свеча памяти" проводилась с целью патриотического воспитания детей и молодёжи, как важный общенародный акт солидарности.

К собравшимся обратились Сазонов Ю.П. - председатель районного Совета ветеранов и Верещагина Н.Н. -  председатель комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации района. В своих выступлениях они вспомнили события Великой Ответственной войны, отметили вклад жителей Ульчского района в общую победу над фашистской Германией, заострили внимание на важности сохранения памяти о великом подвиге советских солдат.

Возле плит с фамилиями погибших земляков за Монументом Памяти и Славы волонтеры клуба «Синяя птица» - организаторы акции и каждый из присутствующих зажег свою «Свечу Памяти». После чего,почтили память погибших минутой молчания.