Сегодня 22 июля 2018

Обновлено день назад

О выполнении работ по ликвидации порывов и подготовке к отопительному периоду 2018-2019 гг. на объектах водоснабжения с. Богородское

18 июня 2018

С наступлением устойчивых положительных температур, на объектах водоснабжения села Богородское эксплуатирующей организацией ООО «Богородский ЖКЦ» проведены работы, в ходе которых ликвидированы порывы на сетях водоснабжения на перекрестке улиц Советская и Партизанская, а так же перекрестке улиц Советская и Свердлова. На скважинах по ул. Юбилейной и ул. Парковой заменены два глубинных насоса с одновременной заменой 148 метров подающего трубопровода. На скважинах по улицам Юбилейная, Парковая и Советская заменены 3 станции управления, одна из них более современная - станция с плавным пуском, позволяющая в щадящем режиме, без гидроударов включать и отключать подачу воды в центральную систему. Все работы проводились с привлечением техники сторонних организаций.

Работы на объектах водоснабжения районного центра продолжаются в соответствии с планом по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2018-2019 годов, утвержденному администрацией Ульчского муниципального района на 2018 год.