Сегодня 25 сентября 2018

19.05.2016 состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

20 мая 2016

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации района, руководители предприятий и организаций района, индивидуальные предприниматели, главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы майского заседания коллегии были рассмотрены два вопроса повестки дня.

1. «О мерах по повышению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Ульчского муниципального района».

Доклад Радионова Александра Петровича, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Ульчскому району.

С информацией по первому вопросу повестки выступили: Жиборт Павел Юрьевич,   заведующий сектором по охране труда, транспорту, связи и дорожному хозяйству управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации района; Болдырев Юрий Михайлович, директор филиала «Крайдорпредприятие» Ульчский ДРСУ;   Васильев Юрий Петрович, директор туристической компании «Пять звезд»; Новикова Наталья Алексеевна, главный врач КГБУЗ «Ульчская районная больница».

1. «О развитии малого предпринимательства в Ульчском муниципальном районе».

Доклад Китаевой Елены Олеговны, начальника отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации Ульчского муниципального района.

С информацией по второму вопросу повестки выступили: Саврас Андрей Михайлович, директор Фонда поддержки малого предпринимательства Нижнего Амура; Малиновский Анатолий Владимирович, директор организации ООО «ДВ-ресурс»; Седых Ольга Сергеевна, индивидуальный предприниматель с. Богородское; Ковалев Олег Петрович, директор организации ООО «ДВ фиш»; Власов Константин Александрович, представитель организации ООО «Сущевский».

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол поручений главы администрации района направлен ответственным исполнителям.