Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

С праздником!!!

15 июня 2018

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Ульчского района!

Искренне поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия всегда пользуется особым уважением и почетом за посвящение себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

Выражаем искреннюю благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаем вам профессиональных успехов и жизненных благ. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава Ульчскогомуниципального района                                                                            Ф.В. Иващук

Председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района                                                С.А. Михайлова