Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

14 июня 2018 года состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Ульчского муниципального района

15 июня 2018

На внеочередном заседании Собрания депутатов Ульчского муниципального района рассмотрены вопросы, по которым приняты решения.

Так депутаты одобрили внесение изменений, в решения Собрания депутатов «О бюджете Ульчского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и  «Положение о звании «Почётный гражданин Ульчского муниципального района».

И по итогам открытого голосования приняли решение о присвоении звания «Почётный гражданин Ульчского муниципального района» к 85-летию со дня образования Ульчского района Литвинову Александру Евгеньевичу и Дечули Лилии Петровне.