Сегодня 24 июня 2018

Обновлено день назад

Внимание! Фальсифицированный продукт масло сливочное

15 июня 2018

В аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Хабаровском крае поступила  информация от АНО "Роскачество" и АНО "Росконтроль" о выявлении случаев фальсификации масла "Крестьянское" с массовой долей жира в сухом веществе (далее - МДЖ) 72,5 % следующих производителей:

- ООО «Лав продукт»;

- ИП Клюкин В.В., Россия, 454138, г. Челябинск, ул. Чайковского, 8-32 ООО «Челяб-масло»;

- ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»;

- ОАО «Буденновскмолпродукт»;

- АО «МОЛСЫРКОМБИНАТ-ВОЛЖСКИИ»

В случае обнаружения продукции перечисленных производителей, напоминаем о необходимости проведения подведомственными учреждениями (образования, здравоохранения) экспертизы полученных от поставщиков товаров в соответствии с п. 4.2.8. типового контракта на поставку продуктов питания с целью идентификации молочной продукции