Сегодня 26 сентября 2018

Волонтерский корпус Международного молодежного образовательного форума «Евразия»

14 июня 2018

Приглашаем молодых, талантливых и активных представителей молодежи Оренбуржья стать частью команды Волонтеры Евразии. Место проведения: Оренбургская область

Дата проведения: 16.04.2018 - 30.06.2018

С 4 по 10 сентября 2018 года на территории Оренбургской области пройдет Международный молодежный образовательный форум «Евразия».

Тебе исполнилось 18 лет (на момент 04.09.2018 г.), ты готов стать частью команды форума, осознанно и безвозмездно применить свой опыт, знания и умения, оказать помощь в проведении главной площадки по развитию международного диалога молодежи? Если на все вопросы ты ответил "да", то приглашаем тебя принять участие в конкурсном отборе волонтеров "Евразии".

Для того, чтобы стать частью команды форума необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте АИС «Молодёжь России» и подробно заполнить анкету, как волонтёр, не пропуская поля;
  2. В раздел «Портфолио» прикрепить не менее 2 благодарственных писем или грамот;
  3. Дождаться проверки анкет сотрудниками дирекции на корректность и экспертной оценки, получить ответ на указанный при регистрации e-mail.

Спеши! Регистрация будет открыта до 30 июня 2018 года!

Желаем успехов и до встречи!

Функциональные направления*:

- Куратор группы участников

- Аккредитация, регистрация, размещение

- Волонтеры штаба

- Проектный офис

- Волонтеры службы информации

- Служба образовательных программ

- Управление потоками

- Сопровождение VIP- гостей

- Прибытие и отъезд

- Поддержка инфраструктуры

- Логистика

*По итогам собеседования функциональное направление может быть изменено.

Подать заявку на участие в мероприятие в качестве волонтера можно на АИС "Молодежь России" https://ais.fadm.gov.ru/