Сегодня 17 декабря 2018

14 июня 2018

9 июня 2018 года в г. Хабаровске прошли праздничные мероприятия, посвященные 100-летию государственной архивной службы России, 95-летию архивной службы Хабаровского края. В данных мероприятиях приняли участие начальник архивного отдела администрации Ульчского муниципального района Буркова Н.А., главный специалист архивного отдела Варфоломеева О.В.

В программу праздничных мероприятий вошли:  экскурсия по историческим зданиям Дальневосточной государственной научной библиотеки "Книжными тропами Хабаровска", торжественный прием Губернатора края работников и ветеранов архивной отрасли, торжественный вечер, посвященный празднованию юбилейных дат. Труд главного специалиста архивного отдела Варфоломеевой О.В. отмечен Почетной грамотой комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края, начальнику архивного отдела Бурковой Н.А. были вручены Почетная грамота Губернатора Хабаровского края и памятный значок Росархива «Государственная архивная служба России. 1918-2018»