Сегодня 24 июня 2018

Обновлено день назад

О результатах работы комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району 30.05.2018 года

14 июня 2018

30 мая 2018 года в администрации Ульчского муниципального района при заместителе главы администрации Ульчского муниципального района- начальнике финансового управления Басковой И.Д. проведено очередное заседание комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району.

На заседании комиссии обсуждалсявопрос об уплате недоимки по налогам в бюджет края – рассмотрено девятьорганизаций, допустивших образование недоимки  по налогу на имущество в бюджет края по состоянию на 01.05.2018 года, недоимкапо рассмотренным организациям составила 2249 тыс.рублей.

По результатам работы комиссии организациями предоставлены копии платежных поручений, подтверждающих погашение недоимки по налогу на имущество в мае 2018 года, урегулирована недоимка по налогу на имуществов бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району в сумме 2249 тыс. рублей.