Сегодня 17 декабря 2018

О результатах работы комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району 28.04.2018 года

13 июня 2018

28 апреля 2018 года в администрации Ульчского муниципального района при заместителе главы администрации Ульчского муниципального района- начальнике финансового управления Басковой И.Д. проведено очередное заседание комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району.

На заседании комиссии обсуждалсявопрос об уплате недоимки по налогам в бюджет края– рассмотрено шестьорганизаций, допустивших образование недоимки  по налогам в бюджет края по состоянию на 01.04.2018 года, недоимкапо рассмотренным организациям составила 1106 тыс.рублей.

По результатам работы комиссии организациями предоставлены копии платежных поручений, подтверждающих погашение недоимки по налогам, а также информации о планируемых сроках погашения имеющейся задолженности, урегулирована недоимка по налогам в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району в сумме 316,7 тыс. рублей, в том числе:

- недоимка по единому налогу на вмененный доход  - 191,7 тыс.рублей;

- недоимка по земельному налогу– 125 тыс.рублей.