Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

О расширении условий предоставления финансирования владельцам «Дальневосточного гектара»

13 июня 2018

В 2018 году ПАО «Почта Банк» расширяет возможности кредитования для владельцев «Дальневосточного гектара». В апреле текущего года в ПАО «Почта Банк» появилось предложение по кредитным продуктам до 1 млн. рублей по программе кредитования деревянного домостроения.

Кроме того, на текущий момент участникам программы «Дальневосточный гектар» доступны продукты целевого кредитования со ставкой от 7 % годовых в магазинах партнерах ПАО «Почта Банк». В рамках предоставления данного кредитного продукта клиент имеет возможность воспользоваться широкой линейкой товаров и услуг, предлагаемых партнерами.

В перспективе развития кредитования получателям «Дальневосточного гектара» ПАО «Почта Банк» рассматривает возможность предоставления нецелевого кредита суммой до 1 млн. рублей на всей территории обслуживания ПАО «Почта Банк» с возможностью подключения услуги «Гарантированная ставка», которая позволяет получить пересчет процентов по ставке 10,9 % годовых при условии соблюдения платежной дисциплины.