Сегодня 24 июня 2018

Обновлено день назад

Вниманию предпринимателей! Правительство Хабаровского края проводит анкетирование субъектов МСП

13 июня 2018

В целях проведения мониторинга оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса края, в том числе в рамках программ федеральных институтов развития, Правительство Хабаровского края приглашает принять участие в анкетировании.

Форма анкеты прилагается.

Заполненные анкеты (скан копии) просим направить на адрес электронной почты o.v.prokhorenko@adm.khv.ru.