Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

Три вопроса планируют рассмотреть депутаты Собрания депутатов Ульчского района на внеочередном заседании, которое состоится 14 июня 2018 года.

09 июня 2018

Первым вопросом депутаты рассмотрят изменения, вносимые в решение Собрания депутатов «О бюджете Ульчского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Так же депутаты рассмотрят изменения, вносимые в Положение о звании «Почётный гражданин Ульчского муниципального района» и пять кандидатур, представленные на звание  «Почётный гражданин Ульчского муниципального района».

Напомним, что информация о дате предстоящего рассмотрения Собранием депутатов вопроса о присвоении звания «Почётный гражданин» и обращение к жителям района высказать свое мнение о кандидатах на звание «Почётный гражданин» размещена на официальном сайте администрации района https://ulchiadm.khabkrai.ru/.

Пройдет заседание в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54). Начало в 11-00.