Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

О предстоящем рассмотрении вопроса о присвоении звания «Почетный гражданин Ульчского муниципального района Хабаровского края»

07 июня 2018

31 мая 2018 года и 07 июня 2018 г. проведены заседания комиссии по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания «Почетный гражданин Ульчского муниципального района Хабаровского края» (далее – Комиссия) в ходе которого были рассмотрены документы кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин Ульчского муниципального района».

По итогам голосования членов Комиссии, в Собрание депутатов Ульчского муниципального района решено направить документы пяти кандидатов:

- Блинов Александр Матвеевич;

- Дечули Лилия Петровна;

- Казюкина Валентина Николаевна;

- Крылов Валерий Анатольевич;

- Литвинов Александр Евгеньевич.

Предстоящее заседание Собрания депутатов Ульчского муниципального района, на котором запланировано рассмотрение вопроса о присвоении звания «Почетный гражданин Ульчского муниципального района», состоится 14 июня 2018 г. в 11 час. 00 мин.

На основании вышеизложенного жителям Ульчского муниципального района предлагается выразить мнение о кандидатах на присвоение звания «Почетный гражданин Ульчского муниципального района», информацию можно направить посредством письменного обращения в администрацию Ульчского муниципального района (682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54)  или в электронной форме на адрес электронной почты org_otdel@adminulchi.ru.

Контактный телефон ответственных за сбор информации 8(42151)51345.