Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

В конкурсе на создание лучших мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» примут участие шесть молодых участников Ульчского района

05 июня 2018

В целях привлечения внимания к использованию современных форм патриотического и духовно – нравственного воспитания молодёжи, укрепления связи поколений проводится конкурс на создание лучших мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом».

В конкурсе примут участие молодые люди Ульчского района, это Константинов Иван, Копылова Алина, Пехтерева Анна, Полещук Дарья, Ковина Лесия и Вербицкая Юлия.

«Основными стимулами к участию стали возможность реализации нашего творческого потенциала и позитивного творчества на заданную тему» - прокомментировала Молодёжный советник Ульчского района и участник конкурса Вербицкая Юлия.

Данное мероприятие реализуется Всероссийской общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, всероссийскими ветеранскими организациями «Российский союз ветеранов Афганистана», «Боевое братство», «Трудовая доблесть России», общественным движением «Волонтёры Победы» и другими всероссийскими общественными организациями при поддержке АНО «Центр содействия патриотическому воспитанию молодёжи» и ФГБУ «Роспатриотцентр».