Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

В гости – с подарками!

04 июня 2018

1 июня - в Международный день защиты детей, председатель Собрания депутатов Михайлова Светлана и члены Молодежной общественной палаты при Собрании депутатов побывали в средней общеобразовательной школе села Богородское на открытии детских летних площадок. Они вручили ребятам книги, альбомы для рисования, карандаши, развивающие игры.

«Маленькие дети всегда рады гостям, ведь многие дети все летние каникулы посещают летние площадки. Мы приезжаем к ним с подарками, готовим развлекательную программу. Вот и в этот день решили снова навестить своих маленьких друзей. Очень хочется видеть их улыбки, хорошее настроение и смех» - рассказала Михайлова Светлана.