Сегодня 24 июня 2018

Об итогах проведения заседания коллегии при главе района

01 июня 2018
Об итогах проведения заседания коллегии при главе района

29 мая текущего года состоялось заседание коллегии при главе района, участие в котором приняли глава Ульчского муниципального района, заместители главы администрации Ульчского муниципального района, председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района, главы сельских поселений Ульчского муниципального, руководители структурных подразделений администрации Ульчского муниципального района, руководители предприятий и организаций Ульчского муниципального района.

С основным докладом по вопросу «О содействии занятости населения и снижении напряженности на рынке труда» выступила начальник КГКУ «Центр занятости населения по Ульчскому району» Глущенко Ольга Анатольевна.

Дополнительно по данному вопросу выступили Китаева Елена Олеговна, начальник отдела экономической политики и развития предпринимательства, а также Нестеренко Елена Вячеславовна, индивидуальный предприниматель с. Богородское.

В ходе рассмотрения вопроса были рассмотрены основные цели государственной политики, направленной на развитие сферы труда и занятости Ульчского  района, а также  о деятельности центра занятости Ульчского  района.

По вопросу «О мерах по повышению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Ульчского муниципального района» выступил Жиборт Павел Юрьевич, заведущий сектром охраны труда, транспорта, связи и дорожного хозяйства управления коммунальной инфрастуктуры и жизнеобеспечения  администрации Ульчского муниципального района. При обсуждении вопроса с информацией была заслушана Черная Зоя Вениаминовна, заместитель директор  ООО «Туристическая фирма Пять звезд».

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол заседания коллегии направлен ответственным исполнителям.