Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

31 мая 2018 года в администрации района было проведено очередное заседание Балансовой комиссии Ульчского муниципального района

01 июня 2018

Рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности ООО «Киселевский энергетик», МУП УМР «Циммермановское ЖКХ» за 2017 год. Работа, проводимая организациями, по повышению уровня финансовой обеспеченности деятельности, взысканию задолженности потребителей за предоставленные услуги признана недостаточной. Руководителям организаций рекомендовано осуществлять своевременную уплату текущих налоговых платежей в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды, не допускать возникновения просроченной задолженности; активизировать работу по снижению  задолженности потребителей  за оказанные жилищно-коммунальные услуги; обеспечить выполнение мероприятий по подготовке объектов коммунальной инфраструктуры района к работе в  отопительный период 2018-2019 годов, а также прочих мероприятий, утвержденных постановлением администрации района №239-па от 28.03.2018 «О прохождении максимума нагрузок в отопительный период 2017-2018 годов и о задачах по подготовке к работе в отопительный период 2018-2019 годов», обеспечить своевременную замену контрольных приборов учета электроэнергии, вышедших из стоя, марки «Гранит» на контрольные приборы учета электроэнергии компании «Энергомера».