Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

С 26 мая 2018 г. в Правительстве Хабаровского края запущен информационный проект "Сухой Суперджет 100" – имя дальневосточного героя" в честь 10-летия первого полета отечественного ближнемагистрального пассажирского самолета "Сухой Суперджет 100"

31 мая 2018

Проект приурочен к празднованию 95-летия гражданской авиации России, 160-летия города Хабаровска и 80-летия Хабаровского края.

Общественностью края были предложены шесть кандидатур дальневосточников, внесших значительный вклад в развитие авиации Дальнего Востока, по которым с 26 мая 2018 г. по 09 июня 2018 г. проводится народное онлайн-голосование на сайте издания "Хабаровский края сегодня" по ссылке: https://todaykhv.ru/polls/

Итоги голосования будут подведены 09 июня 2018 г. и оглашены во время празднования Дня города Комсомольска-на-Амуре