Сегодня 24 июня 2018

Обновлено день назад

Пятнадцать вопросов включены в повестку дня очередного заседания Собрания депутатов, которое состоится, 31 мая 2018 года

28 мая 2018

В их числе – отчёт главы Ульчского муниципального района об итогах социально-экономического развития муниципального района за 2017 год, а так же отчёт об исполнении бюджета Ульчского муниципального района за 2017 год.

По реализации положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации депутаты обсудят план основных мероприятий.

Парламентарии рассмотрят новый Порядок организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории Ульчского муниципального района Хабаровского края  и административный регламент рассмотрения обращений граждан в Собрании депутатов Ульчского муниципального района, а так же внесение изменений в Устав Ульчского муниципального района Хабаровского края

Кроме того, депутаты рассмотрят ряд вопросов передачи муниципального имущества.

Пройдет заседание в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54). Начало в 14-00