Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

Краевая выставка мобильной фотографии "Живи ярко"

25 мая 2018

Краевая выставка мобильной фотографии "Живи ярко" (далее – Мероприятие) проводится в соответствии с основным планом работы КГАУ "Краевой молодёжный центр социального воспитания и здоровья" в рамках реализации пункта 3.9 постановления Правительства Хабаровского края от 31 декабря 2013 г. № 482-пр об утверждении государственной программы Хабаровского края "Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае".

Цель Мероприятия – популяризация активной жизненной позиции и профилактика употребления психоактивных веществ среди молодежи по средствам демонстрации на выставке фоторабот отражающих позитивные аспекты жизни.

Задачи Мероприятия:

- формирование активной жизненной позиции, в том числе путем демонстрации на фотографиях идеологических моментов жизни, культуры, позитивных установок, различных сторон активного образа жизни;

- организация досуговой занятости молодёжи как альтернативной формы профилактики противодействия преступности;

- развитие познавательных интересов и расширение кругозора.

В Мероприятии могут принимать участие все жители края в возрасте от 14 до 35 лет.

Принимать участие могут участники всех уровней подготовки – профессионалы и начинающие (молодые таланты, студенты и мастера).

Каждый участник может представить до 5 работ снятых на камеру мобильного телефона в каждой категории.

Для регистрации в качестве участника Мероприятия:

1. Кандидату необходимо пройти регистрацию на Мероприятие через АИС "Молодежь России";
  2. Отправить работу на адрес pokolenium@bk.ru;

Общий срок проведения Мероприятия с 05 мая 2018 года по 18 июня 2018 года.

Мероприятие проходит в 2 этапа.

Заочный (отборочный) этап:

- Прием заявок и работ– с 05 мая по 12 июня 2018 года;

- Работа конкурсной комиссии с 13 июня по 15 июня 2018 года;

- Подготовка работ к выставке с 13 июня по 16 июня 2018 года.

Очный этап (Выставка) – с 16 июня по 17 июня 2018 года.

Место проведения выставки: г. Хабаровск, Амурский бульвар.

Дополнительную информацию о Мероприятии можно получить в КГАУ "Краевой молодёжный центр социального воспитания и здоровья" по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Первомайская, д. 25, по телефону 8 (4212) 57-36-25 и на сайте https://www.pokolenium.ru/.