Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

С Днем российского предпринимательства!

25 мая 2018

Уважаемые предприниматели Ульчского муниципального района, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня бизнес выступает в качестве важнейшего условия социально-экономического благополучия района, края, страны. Будучи частью общества, предприниматели относятся к наиболее инициативной и деятельной его составляющей. Представители малого и среднего бизнеса активно участвуют во всех сферах жизни населения. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, — всё это составляющие вашего участия в развитии Ульчского муниципального района.

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, краевом и муниципальном уровнях. Поддержка в районе осуществляется через муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ульчском муниципальном районе на 2018-2022 годы».

В Ульчском муниципальном районе осуществляют свою деятельность 84 организации малого бизнеса и 208 индивидуальных предпринимателя. Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Открывайте новые горизонты и покоряйте самые высокие вершины. Пусть Вам сопутствуют успех и удача, а рядом будут только честные коллеги, надежные партнеры, верные друзья и помощники.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

Глава администрации Ульчского

муниципального района                                                                                                                        Ф.В. Иващук