Сегодня 24 июня 2018

Обновлено день назад

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края 25 мая 2018 г. проводит специальное учение по локализации и ликвидации предполагаемого очага африканской чумы свиней на территории Ульчского муниципального района

24 мая 2018

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края в соответствии с Планом основных мероприятий Правительства Хабаровского края на 2018 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края В.И. Шпортом 30.12.2017, проводит специальное учение по локализации и ликвидации предполагаемого очага африканской чумы свиней на территории Ульчского муниципального района.

В ходе специального учения будет отработан алгоритм взаимодействия администрации Ульчского муниципального района, филиала "Богородская районная станция по борьбе с болезнями животных" краевого государственного бюджетного учреждения "Николаевская районная станция по борьбе с болезнями животных" (далее – филиал "Богородская райСББЖ" КГБУ "Николаевская райСББЖ") и других ведомств при выявлении предполагаемого очага африканской чумы свиней на территории с. Богородское Ульчского муниципального района.

Место проведения специального учения: с. Богородское, Ульчский муниципальный район.

Ответственный исполнитель: филиал "Богородская райСББЖ"
КГБУ "Николаевская райСББЖ".

Дата и время проведения специального учения: 25.05.2018 с 11.00 до 15.00.