Сегодня 19 ноября 2018

18 мая 2018 г. в актовом зале администрации Ульчского муниципального района состоялся обучающий семинар для представителей бизнес-сообщества

23 мая 2018

18 мая 2018 г. в актовом зале администрации Ульчского муниципального района состоялся обучающий семинар  «Налогообложение. Изменения в законодательстве, патентная система налогообложения. Применение ККТ (онлайн кассы)» организатором которого является Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству».

Повестка семинара:

1. Способы оптимизации налогообложения.
  2. Все за и против патентной системы налогообложения (ПСН).
  3. Изменения в налоговом законодательстве в 2018 году.
  4. Спорные нюансы, письма и разъяснения по применению законодательства в области бухгалтерского учета и налогообложения.
  5. Применение онлайн касс: новый порядок применения.
  6. Консультации и ответы на вопросы предпринимателей.

В семинаре приняли участие 12 слушателей от бизнес-сообщества.
По окончанию семинара предпринимателям была предоставлена возможность индивидуально задать вопросы консультанту Корованенко О.А.
Как отметили сами предприниматели, участвовавшие в семинаре, такие встречи необходимо проводить регулярно, диалог действительно был необходим и принес практическую пользу его участникам.

Особо активное обсуждение вызвал вопрос, касающийся патентной системы налогообложения. На примерах предприятий были произведены расчеты, позволяющие наглядно убедиться в выгоде перехода на ПСН.

Дополнительно сообщаем о том, что на базе Краевого агентства содействия предпринимательству проходят бесплатные консультации по основным аспектам предпринимательской деятельности.
Вы можете попасть на бесплатные консультации к юристу, бухгалтеру и экономисту. Также по заявкам можно получить консультацию по кадровому делу и работе с госзакупками.

Все консультанты – практикующие специалисты. В ежедневной практике они сталкиваются с разнообразными проблемами предпринимательства и знают, как эффективно их можно решить.  В результате вы получаете устную (при личной встрече или по телефону) или письменную индивидуальную консультацию специалиста, в рамках которой эксперт определяет проблему,  её структуру и причины возникновения, предлагая возможные варианты разрешения ситуации. Обратите внимание, что специалисты ведут прием по предварительной записи.

Ссылка на официальный сайт Краевого агентства содействия предпринимательству: http://kcsp27.ru.

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом