Сегодня 24 июня 2018

Обновлено день назад

Молодёжная палата при Собрании депутатов Ульчского района объявляет конкурс видеороликов

22 мая 2018

В целях повышения мотивации молодёжи к участию в мероприятиях района и края, формирования позитивного имиджа молодёжи Ульчского района, Молодёжная палата объявляет конкурс видеороликов среди подростков и молодёжи Ульчского района, посвящённый 85-летию со дня основания Ульчского района.

Конкурс проводится с 24 мая 2018 года по 02 июля 2018 года, в котором  могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в Ульчском районе.

Победители конкурса, занявшие I, II, III места награждаются памятными диплома Собрания депутатов Ульчского муниципального района и призами.

Условия проведения конкурса размещены на официальном сайте администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края в разделе «Местное самоуправление» - «Собрание депутатов»- «Молодёжная общественная палата».