Сегодня 22 октября 2018

Обновлено день назад

О технологических нарушениях в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района

21 мая 2018

Не зафиксировано аварий и инцидентов, повлекших повреждения основного и вспомогательного оборудования коммунальных отопительных котельных, дизельных электростанций, электрических сетей и сетевых сооружений, тепловых сетей и сооружений на них.

Зафиксировано 6 незапланированных отключений и ограничений в энергоснабжении потребителей, вызванных авариями и (или) технологическими отказами.

Сельское поселение «Село Богородское»: 14 мая 2018 г. произошло отключение электроэнергии по ул. Амурская, Свердлова - ремонтные работы. Отключение электроэнергии с 20 ч 24 м до 20 ч 31 м - сбой оборудования.

Сельское поселение «Посёлок Циммермановка»: 14 мая 2018 г. произошло отключение электроэнергии с 13 ч 30 м до 14 ч 30 м - ремонтные работы.

Сельское поселение «Село Богородское»: 15 мая 2018 г. произошло отключение электроэнергии по всему селу с 9 ч на 1 час - ремонтные работы.

Сельское поселение «Село Богородское»: 16 мая 2018 г. произошло отключение электроэнергии с 00 ч. 33 м. до 00 ч 38 м - сбой оборудования

Сельское поселение «Село Богородское»: 17 мая 2018 г. произошло отключение электроэнергии с 00 ч 04 м до 00 ч 10 м , с 03 ч 27 м до 03 ч 31 м - сбой оборудования.

Не зафиксировано недопустимых отклонений параметров технического состояния оборудования и сетей, а также режимов функционирования систем энергоснабжения.