Сегодня 22 мая 2018

Теплоход «Здоровье» готовится к отправке в рейс по Ульчскому району

18 мая 2018

В целях проведения медицинских осмотров взрослого и детского населения и оказания консультативной и диагностической помощи с 30 мая по 29 июня 2018 года в населенных пунктах Ульчского муниципального района: с. Киселевка, п. Ключевой, п. Циммермановка, п. Быстринск, п. Решающий, с. Калиновка, с. Софийск, с. Дуди, с. Ухта, с. Солонцы, с. Кольчем, п. Тыр, с. Белоглинка, с. Кальма, с. Тахта, с. Сусанино, с. Богородское, с. Савинское, с. Булава, с. Мариинское, п. Мариинский Рейд будет работать "Теплоход Здоровья».

В составе передвижного диагностического центра работают узкопрофильные специалисты территориального консультативно-диагностического центра и других учреждений края. В их числе терапевт, педиатр, эндокринолог, дерматовенеролог, невролог, офтальмолог, гастроэнтеролог, хирург, кардиолог,  гинеколог - онколог, рентгенолог, фтизиатр, психиатр-нарколог, отоларинголог, врач – УЗИ детский и взрослый, фельдшер – лаборант, рентген – лаборант, медицинская сестра.

Всем жителям при обращении к специалистам при себе необходимо иметь: паспорт, свидетельство о рождении (детям), медицинский полис.