Сегодня 22 августа 2018

О проведении музыкальной сказки в двух картинках «Четыре секрета»

16 мая 2018
О проведении музыкальной сказки в двух картинках «Четыре секрета»

7 мая 2018 года в Музыкальной школе с.Богородское состоялась музыкальная сказка в двух картинках «Четыре секрета» (музыка М.Мильмана либретто и стихи В.Викторова по мотивам сказки А.Митяева).

В сказке принимали участие дети разных отделений школы и разных возрастов: ученики класса фортепиано Квашук Анастасия (Решикасам), Саврас Татьяна (Незабудка), Зинич Виктор(боксер Перчатка), ученики класса гитары Бакуменко Тимофей (Мастер-самодел)и Китаев Георгий (Сторож), ученик класса духовых инструментовБезруков Андрей (Сенька Еденица). Роль Ани исполнила ученица класса баян Шорскина София, а роль ведущего и одного из ребят друзей исполнил Руссков Алексей.

Зрители были очень приятно удивлены новым направлением в сказке. Такого рода произведения еще не исполнялись в Музыкальной школе. В течение дня было поставлено 5 сказок. Зрителями были воспитанники детских садов и ученики начальных классов общеобразовательной школы с. Богородское.