Сегодня 22 мая 2018

О проведении благотворительного концерта «Музыка и дети»

16 мая 2018
О проведении благотворительного концерта «Музыка и дети»

11 мая в районном Доме культуры с.Богородское состоялся благотворительный концерт Музыкальной школы с.Богородское. На концерт по приглашению руководителя организации приехал спонсор школы, представитель компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» Копылова Татьяна Леонидовна. Председатель комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района Верещагина Наталья Николаевна выразила благодарность за многолетнее сотрудничество со школой и передала Благодарственное письмо от организаторов III Международного фестиваля-конкурса искусств «Родники России» г.Новосибирск за помощь в поддержке молодых талантов Музыкальной школы.

В концерте приняли участие ученики всех отделений Музыкальной школы. Это были лауреаты конкурса «Юные дарования», который проходил в г.Николаевск-на-Амуре. Лауреат III степени III Всероссийского интернет-конкурса инструментального исполнительства среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Музыкальный марафон» МулинкаДарина и обладатель главного приза III Международного фестиваля- конкурса искусств «Родники России» г.Новосибирск Тулинов Анатолий.

Зал встречал и провожал учеников бурными овациями.Завершил мероприятие духовой оркестр школы.