Сегодня 21 октября 2018

Обновлено 15 часов назад

Семинар «Налогообложение. Изменения в законодательстве, патентная система налогообложения. Применение ККТ (онлайн кассы)»

16 мая 2018

Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству» проводит 18.05.2018 для предпринимателей Ульчского муниципального района очный бесплатный семинар на тему «Налогообложение. Изменения в законодательстве, патентная система налогообложения. Применение ККТ (онлайн кассы)».

Место проведения: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54, актовый зал администрации Ульчского муниципального района.

Начало семинара в 10.00 часов. Приглашаем всех желающих принять участие.