Сегодня 25 мая 2018

Депутаты Собрания депутатов Ульчского района и члены Молодежной общественной палаты при районном парламенте приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

14 мая 2018

Так, депутаты приняли участие в митингах с возложением цветов, прошедших в районном центре Ульчского района и с. Мариинское.

«В эти дни в нашей необъятной страны отмечают замечательный праздник - День Победы - праздник со слезами на глазах, это день доблести и славы нашего народа. Этот день в каждом из нас - произнесла депутат Светлана Михайлова на торжественном митинге. Сегодня когда нам трудно, мы вспоминаем о том, что довелось пережить вам, какие страшные  испытания вы преодолели и какие героические  усилия приложили для того, чтобы мы могли спокойно трудиться, растить детей и  радоваться каждому новому мирному дню. Вспоминаем – и все трудности становятся незначительными и преодолимыми».

После официальной части участники митинга возложили к мемориалу цветы. Члены Молодёжной палаты поздравляли ветеранов на дому.